首页 新闻中心 政务公开 政务大厅 互动交流 招商引资 风华秦汉 专题专栏
来信内容
姓  名:刘**
信件编码: GPPS202107070DBM
来信时间:2021-07-07 14:37
信件状态: 已办结
信件标题: 咨询秦汉新城税务局的地址
信件内容:
您好,请问西咸新区秦汉新城税务局的地址在哪里?请问西咸新区秦汉新城税务局的地址在哪里?
回复内容
回复单位:党委管委会办公室
回复时间:2021-07-07 15:30
回复内容:

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。

税务局地址为兰池大厦C座12楼,如需办理业务请您前往兰池大厦B座政务大厅税务窗口,咨询电话33185266。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。


  • 非常满意
  • 满意
  • 一般
  • 不满意

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会 地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 传真:029-33185100 邮编:712000 网站地图

陕ICP备17019321号-3 网站标识码:6190000005 陕公网安备 61110202000208号