您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询政务服务中心地址
信件编码     GPPS2010205Y3C
信件内容
    我想咨询一下新城政务服务中心的地址和咨询电话。谢谢
来信时间     2020-10-20
回复部门     行政审批与政务服务局
回复时间     2020-10-22
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。

秦汉新城政务服务中心的地址为:陕西省西咸新区秦汉新城兰池大道中段兰池大厦B座,咨询电话:33185688。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61110202000208号