您的当前位置:
信件内容
信件标题     学校规划
信件编码     GPPS2010197202
信件内容
    你好,请问在新建陕西省人民医院附近有规划学校吗?尤其中小学
来信时间     2020-10-19
回复部门     教育卫体局
回复时间     2020-10-22
回复内容
    

先生:

您好!您通过政务信息管理平台提交的诉求(信件编号为GPPS2010197202)已收悉,现回复如下:

一、基本情况

新建陕西省人民医院附近有规划学校吗?尤其是小学?

二、办理结果

根据设计方案新建陕西省人民医院附近有新建秦韵小学。

感谢您对我们工作的理解与支持!

 

 

陕西省西咸新区秦汉新城教育卫体局

       2020年10月21

 


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61110202000208号