您的当前位置:
信件内容
信件标题     婚检在哪里做
信件编码     GPPS180502UOMU
信件内容
    

您好,我们4月底领的结婚证,是西咸新区秦汉新城的户口,咨询了好几个医院,都不受理做婚检,请问哪里可以做婚检?

回复部门     人社民政局
回复时间     2018-05-07
回复内容
    

您好,感谢来信。您可在咸阳市第一人民医院进行免费婚检。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号