您的当前位置:
信件内容
信件标题     归属问题
信件编码     GPPS180323MI1R
信件内容
    

请问秦王府楼盘属于秦汉新城还是属于咸阳渭城区?

回复部门     规划建设局
回复时间     2018-03-29
回复内容
    

感谢您对秦汉新城的关注!

根据省政府划定的秦汉新城行政边界线,秦王府楼盘属于咸阳市渭城区范围。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号