您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁
信件编码     GPPS1803235O07
信件内容
    

回迁后的房子户型和拆迁前给的户型结构不一样,这是为什么,怎么提前没有人通知

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-27
回复内容
    

你好:

根据你向工作人员提供的相关信息,经我们核实,你所在的村组目前正在组织集中回迁,请你携带安置协议书、户主身份证、户口本到秦韵佳苑小区回迁安置办公室核实信息。联系电话:33185607.

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号