您的当前位置:
信件内容
信件标题     征地
信件编码     GPPS180315846H
信件内容
    

请问2018年周陵王庄村会拆迁吗,谢谢

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-19
回复内容
    


你好。首先感谢您对秦汉新城发展的关心和支持。

我局没有接到2018年周陵五庄村拆迁的通知。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号