您的当前位置:
信件内容
信件标题     户口迁移
信件编码     GPPS180315QVBG
信件内容
    

你好,我想把户口从沣西新城迁到秦汉新城,应该怎么处理。谢谢

回复部门     公安分局
回复时间     2018-03-16
回复内容
    

您好:

您咨询的问题已收悉,您提供的信息量有限,请工作日电话咨询:029-33185829。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号