您的当前位置:
信件内容
信件标题     369
信件编码     GPPS180315P7A7
信件内容
    

尊敬的领导: 我是兴平市南位镇定周村的村民,大家对村子未来的发展和是否拆迁众说纷纭,请问我们村在秦汉新城中是如何规划和定位的。 特此询问,不胜感激。

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-19
回复内容
    


你好。感谢你对秦汉新城发展的关心和支持。

南位镇定周村区域暂无拆迁计划。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号