您的当前位置:
信件内容
信件标题     日月星城归属
信件编码     GPPS180315S2M5
信件内容
    

咨询日月星城是否属于秦汉新城,

回复部门     规划建设局
回复时间     2018-03-20
回复内容
    

您好!感谢您的来信,日月新城小区位于咸阳市文林路以北,不属于秦汉新城。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号