您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询发展
信件编码     GPPS180313BR43
信件内容
    

你好我是周陵五庄的村民,请问本村近期有无征拆计划,若无我们想在自己的土地上进行农家乐和鱼塘建造安排,种地费用太高,周边基本拆迁征地占领,所以粮食销售和种植投资较高,

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-15
回复内容
    

    你好, 暂无拆迁计划,详细请咨询33185608

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号