您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池四路东段
信件编码     GPPS180312N4O1
信件内容
    

请问兰池四路东段即窑店(秦汉大道)以东什么时候修建?该工程现在处于什么阶段?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-13
回复内容
    

   你好,你反映的问题,请致电秦汉新城基建公司,电话:33185197

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号