您的当前位置:
信件内容
信件标题     窑店牛羊村
信件编码     GPPS18030937KG
信件内容
    

窑店牛羊村去年拆迁停止后,今年还拆迁吗?准备出租房子,望回复

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-13
回复内容
    

     你好, 详情请咨询33185611

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号