您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城公租房
信件编码     GPPS180308A0BW
信件内容
    

您好!我从2013年至今一直在秦汉新城地域内上班,现因家庭原因想申请渭柳佳苑的公租房,不知道还有没有?需要什么样的条件?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-09
回复内容
    

您好,请到单位所在的街道办咨询,填写递交申请表及相关资料,咨询电话:33185609。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号