您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁
信件编码     GPPS180302C52O
信件内容
    

请问正阳镇的徐家寨村是否在拆迁区域,如果在,大概什么时候拆迁?村民需要合理规划自己未来的工作以及生活地点,谢谢!

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-07
回复内容
    

     您好,2018年暂无正阳镇徐家寨村拆迁计划

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号