您的当前位置:
信件内容
信件标题     北京市大兴区西红门镇寿宝庄
信件编码     GPPS1802261E32
信件内容
    

兰池佳苑何时交房交钥匙啊!今年可以入住吗!已经有多少套房交到村民手里了?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-06
回复内容
    

兰池佳苑16#、17#、21#楼栋的回迁工作已于2017年5月份启动,目前已回迁115户,交房190套。2018年兰池佳苑部分楼栋计划交付,交付时间不一,请反映人到秦汉新城国土资源和房屋管理局回迁安置科了解详情或电话咨询,电话:019-33185607。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号