您的当前位置:
信件内容
信件标题     迁安置问题,什么时候可以发发钥匙,我看同一栋楼别的家都在装修了
信件编码     GPPS1802260PCK
信件内容
    

渭栁家菀小区31号楼的钥匙在哪里领取,我看31号楼都开始装修了,对面那户都装修的差不多了,我这边也没有接到领钥匙电话,麻烦问一下,31号楼领钥匙具体在哪个部门 相关电话是多少

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-02-28
回复内容
    

渭柳佳苑31#楼栋目前已可以办理交房手续,被拆迁户需携带《产权调换协议书》、户主身份证、户口本等资料到渭柳佳苑回迁安置办公室(渭柳佳苑一期东门入口处)办理回迁手续,联系电话:029-33185607。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号