您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁咨询
信件编码     GPPS180226BL80
信件内容
    

南位镇陈中村有没有拆迁规划???

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-02
回复内容
    

你好,你反映的问题,经过我局工作人员认真核查,答复如下:

新城规划建设暂未确定陈中村是否有拆迁规划。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号