您的当前位置:
信件内容
信件标题     滨河小区旁边的金家庄公共厕所环境极为恶劣
信件编码     GPPS180226384Y
信件内容
    

从西安来办事路过那块,就从地图上搜到了这个公厕,去了之后我都惊了,外面看起来挺好的,有次路过进去结果立马给我熏出来了,不知道秦汉新城对于厕所革命是怎么落实的?光做面子工程?内外设施挺好,主要问题在于厕所内冲水的喷口你们确定没装错位置?冲水只能冲下水口那一块,剩下的部分请自行脑补,而且厕所水压也不够,我进去过最大的感受就是,这玩意除了外表,剩下的和旱厕有什么区别,基建设备挺好,可惜在最关键的地方功亏一篑,希望相关部门解决一下

回复部门      管委会办公室
回复时间     2018-02-28
回复内容
    

王刚先生,您好!根据您的反应,我们立即排查,发现您提到的滨河小区附近属于咸阳市渭城区渭阳街道办事处管辖,渭阳办所在地咸阳市渭城区天基源·永和欣苑北侧附近,电话32103222,希望对您有所帮助。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号