您的当前位置:
信件内容
信件标题     咸红路道路损毁严重
信件编码     GPPS180226C158
信件内容
    

秦汉新城领导,咱们辖区咸红路窑店至柏家嘴这一段路有好多大坑,车辆行驶很不方便,也不知道向哪个部门反映,希望领导能够重视,尽早解决。

回复部门     农林水和交通工作局
回复时间     2018-03-02
回复内容
    

按照政务信息管理平台《咸红路道路损毁严重》的群众来信(编号GPPS180226C158)分办意见,经认真调查核实,现将有关情况答复如下:

春节收假后,我站按照春季公路养护工作的安排 ,对秦汉新城辖区内的县乡公路隐患进行了排查,此路段出现的坑槽在我们这次公路隐患排查之列,本周内我们将对此路段进行养护。出现的大小坑槽进行处理。消除隐患,保障车辆行驶安全。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号