您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城周礼佳苑公租房
信件编码     GPPS180226007Y
信件内容
    

在17年12月份左右申请的公租房,房子批下来以后,厨房厕所墙上瓷片到处裂开,找物业,然后到秦汉新城管委会申请换房,管委会同意换房,周礼佳苑物业不给换,然后物业在2月份左右才收拾,结果还有两块瓷砖没有收拾。房子全是建筑垃圾。物业也不处理。整整耽误我们2个多月的时间,到现在物业还让我们自己处理垃圾。

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-05
回复内容
    

感谢您的谏言,我们会将您的特殊情况和建议向物业公司反映,是否采纳请和我局联系。联系电话:33185601

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号