您的当前位置:
信件内容
信件标题     民政部门的电话号码
信件编码     GPPS180226D532
信件内容
    

你好,我和我未婚妻都是西咸新区秦汉新城的,准备领结婚证,可是现在不知道秦汉新城民政部门在哪里,电话号码查不到,能告诉我吗

回复部门     人社民政局
回复时间     2018-03-05
回复内容
    

您好,秦汉新城人社民政局婚姻登记处电话是029-33185419,地址在窑店街道办事处院内。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号