您的当前位置:
信件内容
信件标题     周陵镇新庄村
信件编码     GPPS180226GO34
信件内容
    

你好,周陵镇新庄村在不在拆迁范围,周围村子都拆了,回迁房都没下来,新庄村是怎么规划呢

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-05
回复内容
    

你好,周陵镇新庄村2018年暂无计划。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号