您的当前位置:
信件内容
信件标题     户口迁移
信件编码     GPPS180226BA6Q
信件内容
    

户口迁移从这边发的准迁证,但是为什么到重庆那边就是查不到西咸新区秦汉新城的地址。

回复部门     公安分局
回复时间     2018-03-06
回复内容
    

经电话联系,已办好迁户手续。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号