您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁计划
信件编码     GPPS1802260V63
信件内容
    

您好、我想问一下南位镇北韩村有没有拆迁规划?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-07
回复内容
    

 你好,目前为止,暂无南位镇北韩村拆迁计划

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号