您的当前位置:
信件内容
信件标题     身份证不能用
信件编码     GPPS1802266N0E
信件内容
    

我去联通营业厅办理业务,告知身份证不能用。我问是不是要换西咸新区的身份证,说换了也办理不了。我都不知道该怎么办了。

回复部门     公安分局
回复时间     2018-03-06
回复内容
    

电话联系当事人,给予答复,当事人身份证有效,建议当事人与联通公司联系办理。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号