您的当前位置:
信件内容
信件标题     庞东村规划
信件编码     GPPS180226J5T6
信件内容
    

双照街道办庞东村何时征收?未来的规划定位是什么?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-05
回复内容
    

你好,感谢您的谏言,庞东村规划暂无计划

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号