您的当前位置:
信件内容
信件标题     户口
信件编码     GPPS180226F17Q
信件内容
    

你好!请问文科四路阳光幸福城是否属于秦汉新城管辖范围。如果属于,小孩户口 怎么办理落户,需要什么材料!

回复部门     公安分局
回复时间     2018-03-06
回复内容
    

你好:

阳光幸福城属于秦汉新城周陵派出所,阳光幸福城物业办未在派出所开户,你小孩暂时不能落户在阳光幸福城小区,我们及时督促阳光幸福城物业办带齐相关手续办理开户,以便业主落户。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号