您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城公租房还有没
信件编码     GPPS18022650G6
信件内容
    

我现在上班的单位2018年新办公地要搬迁至秦汉新城了,原来可能给过我们单位公租房名额,但是当时我还没来这单位,没赶上,想问公租房还有吗,个人怎么申请?

回复部门     国土资源和房屋管理局
回复时间     2018-03-05
回复内容
    

 你好,感谢您的谏言,您需要在秦汉新城管网下载《租赁型保障房申请表》,备齐审核资料后递交到所属街道办事处。咨询电话:33185609。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号