您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于秦汉新城兰池大道公交专线发车时间的建议
信件编码     GPPS1801152BU3
信件内容
    现在进入夏季作息时间,是否将兰池大道的公交 秦汉专线001 每天早上的第一趟发车时间提前到早上七点三十分呢?本人是天宏硅业员工,五一假前每天早上坐001公交上下班。五一假后我们公司实行夏季作息时间,早上八点上班,但是001每天早上第一班车还是八点。我想不只是我们公司的人有这样的困惑,沿路很多建筑单位应该也有困惑。所以建议把001早上第一趟发车时间提前到早上七点半。
回复部门     质监分局
回复时间     2015-05-13
回复内容
    您好,近期我们将加紧协调咸阳市有关单位,开通33路公交线路,从根本上解决这个问题。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号