您的当前位置:
信件内容
信件标题     我的庄基地一直都空着没有盖房
信件编码     GPPS180115J657
信件内容
    你好,我也是秦汉新城的,听说就快要拆迁了,由于一直在外打工,所以我的庄基地空着的,上面没有盖房!等拆迁的时候会不会因为没有盖房,而没有补偿啊?现在要不要回去盖个小房子啊?怎么做会划算些?
回复部门     质监分局
回复时间     2015-01-29
回复内容
    您好,具体补偿问题请到秦汉新城征迁办咨询。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号