您的当前位置:
信件内容
信件标题     回迁问题
信件编码     GPPS18011503MH
信件内容
    您好,我想咨询一下窑店镇店上村的村民回迁的是渭柳家苑么?渭柳家苑什么时候就可以入住?渭柳家苑有住宅底商么?购买价格是多少呢?
回复部门     质监分局
回复时间     2015-01-29
回复内容
    您好,渭柳佳苑一期安置房874套已竣工,已交房115套,59套正在装修。店上村村民是否安置在一期,可咨询征迁安置办,商业不买,按10m/人给群众集体配给,不分割。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号