您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询
信件编码     GPPS180115V15Q
信件内容
    秦汉中学介绍是公办的,老师有编制没?是以后会解决编制还是一直没有?
回复部门     质监分局
回复时间     2015-02-05
回复内容
    您好,清华附中秦汉学校由秦汉新城管委会与清华大学附属中学合办,属公立学校。教职工实行聘任制,没有编制。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号