您的当前位置:
信件内容
信件标题     兰池四路
信件编码     GPPS1801158FI7
信件内容
    兰池四路,窑店段什么时间修建。
回复部门     质监分局
回复时间     2015-03-03
回复内容
    您好,兰池四路市政工程是秦汉新城东西向一条重要的主干路,西起迎宾大道,东至兰池大道(梁村),全长22385.646米。目前,迎宾大道至上林北路段、光伏三路至正阳大道段已开工建设,计划2015年底建成通车。窑店段目前暂无修建计划。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号