您的当前位置:
信件内容
信件标题     兴平市南位镇留位村是否会拆迁
信件编码     GPPS18011527XT
信件内容
    请问南位镇留位村会拆迁么?如果拆迁,何时拆迁?
回复部门     质监分局
回复时间     2015-03-05
回复内容
    您好,目前,兴平市南位镇留位村尚未有拆迁计划。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号