您的当前位置:
信件内容
信件标题     周礼佳苑一期已基本完工,请问什么时候交房
信件编码     GPPS1801157KPQ
信件内容
    周礼佳苑一期已基本完工,请问什么时候交房,在外住不方便呀
回复部门     质监分局
回复时间     2015-04-01
回复内容
    您好,周礼佳苑一期于2015年7月底全面竣工开始回迁。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号