您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询
信件编码     GPPS18011542WU
信件内容
    我想咨询咸阳市渭城区正阳镇马家堡村是否在拆迁范围内, 谢谢
回复部门     质监分局
回复时间     2015-05-25
回复内容
    您好,秦汉新城范围内的征迁工作是根据规划部门的规划需求而实施的。正阳街道办事处范围内的卓所村、小闫村、岳家庄村等村庄已因规划需求而进行征迁,其余村组是否征迁将根据新城发展需求适时进行。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号