您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于秦岭北麓产权变更的咨询
信件编码     GPPS180115F155
信件内容
    您好:想秦岭北麓楼盘人员反馈,小区房屋产权申请由40年变更为70年,请问变更申请为70年成功了没有?何时能变更成功?对购房者影响很大,请尽快回复。谢谢!
回复部门     质监分局
回复时间     2016-08-25
回复内容
    您好,秦岭北麓项目用地性质调整事宜正在按程序办理。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000 33185301   传真:029-33185100     邮编:712000    网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005  陕公网安备 61019602000052号