您的当前位置:
信件内容
信件标题     购房合同网签开通时间
信件编码     GPPS180115S6J3
信件内容
    我是在厚德苑小区购买的房产,因在单位所在地提取公积金必须网签合同查询才能提取,请问什么时候可以网签购房合同
回复部门     质监分局
回复时间     2017-02-17
回复内容
    您好,应西咸新区建设环保局要求,我新城于2016年10月24日启动建立网签系统,现网签系统已建成正在进行补录工作,待补录完成后会公布查询网址,详情请咨询33185171。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号