您的当前位置:
信件内容
信件标题     机场专用高速秦汉立交项目啥时开工,完成
信件编码     GPPS1801151CM0
信件内容
    机场专用高速秦汉立交在2014年底已经批准建设,迟迟未见开工,想问下啥时完成次项目,这个立交的开通,对秦汉新城的发展至关重要!比再修几座夸渭河大桥发挥的作用都大!
回复部门     质监分局
回复时间     2017-02-17
回复内容
    您好,机场专用高速秦汉立交正在进行项目开工前准备工作,近期将开工建设,按照年度建设计划,项目计划2018年年底建成。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号