您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询
信件编码     GPPS18011586B1
信件内容
    窑店牛羊村有无拆迁计划。想在此处租房子。
回复部门     质监分局
回复时间     2017-02-17
回复内容
    您好,2017年对窑店牛羊村有拆迁计划。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号