您的当前位置:
信件内容
信件标题     征地拆迁
信件编码     GPPS180115FL7P
信件内容
    我是邓家村四组村民,我们四组被征收280余亩,请问每亩地多少钱,被征用土地以月余,请问?征地款是否以到村上帐户,还有河滩地征收款去向,
回复部门     质监分局
回复时间     2017-02-17
回复内容
    您好,邓家村四组的征地款及河滩地的征地款均已拨付到当地政府,具体款项问题请留言者咨询当地政府。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号