您的当前位置:
信件内容
信件标题     征迁政策咨询
信件编码     GPPS180115BGK0
信件内容
    您好,我想咨询下,现在秦汉新城辖区内渭城区渭城镇农村土地房屋征迁补偿标准是什么?例如现在渭城镇羊过村、摆旗寨村涉及拆迁的,目前补偿办法是什么?谢谢!
回复部门     质监分局
回复时间     2017-02-17
回复内容
    您好,您可通过《西咸新区秦汉新城征地拆迁政策漫画读本》详细了解:http://www.qhxc.gov.cn/zthd/20130523qhxc/index.html
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号