您的当前位置:
信件内容
信件标题     咨询
信件编码     GPPS180115834C
信件内容
    店面位于秦汉新城南位镇,请问办理食品流通许可证到那个药监局?
回复部门     质监分局
回复时间     2017-09-21
回复内容
    食品流通许可证在秦汉新城安监局办理,办理地点在兰池大道中段兰池大厦一层秦汉新城政务服务中心,办理时间为工作日09:00-12:00、13:00-17:00。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号