您的当前位置:
信件内容
信件标题     秦汉新城公租房
信件编码     GPPS180115AXTH
信件内容
    西咸新区秦汉新城的渭柳佳苑小区里面有公租房,请问租满五年后可以购买该套公租房吗?购买后有无房产证?
回复部门     质监分局
回复时间     2017-09-30
回复内容
    您好,秦汉新城目前无租赁型保障房(公租房)相关配售政策。
满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

版权所有:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号