您的当前位置:
信件内容
信件标题     关于秦咸阳博物院的问题
信件编码     GPPS200912MLV4
信件内容
    之前提了两个关于秦咸阳博物院的问题,一直没得到回复,通过查询也是查无此信,为什么一直回避?
来信时间     2020-09-12
回复部门      管委会办公室
回复时间     2020-09-14
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您于8月27日(信件编码:GPPS200827CDUV)和9月3日(信件编码:GPPS2009036854)的来信均已回复。目前秦汉新城已完成博物院建筑、室外景观及室内公共区域装修施工,正在进行布展相关协调工作,争取早日建成开放。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61110202000208号