您的当前位置:
信件内容
信件标题     2020年辅警招聘
信件编码     GPPS2009096177
信件内容
    2020年秦汉新城辅警招聘已经结束了吗? 还是现在正在进行中,及有没有进行公示。
来信时间     2020-09-09
回复部门     党委组织部
回复时间     2020-09-10
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会的关注。收到您的留言,我们十分重视。

2020年秦汉新城公安辅警招聘工作已于2020年8月21日结束,按照招聘工作安排,我们已于2020年8月17日在秦汉新城官网对拟聘用人员进行了公示,公示期为5个工作日。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注和支持秦汉新城,提出更多宝贵的意见和建议。

满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61110202000208号