您的当前位置:
信件内容
信件标题     道路建设进展
信件编码     GPPS2007282EN1
信件内容
    咨询一下李广街,韩信路,汉高大道建设的进展,什么时候通车
来信时间     2020-07-28
回复部门     政府投资管理局
回复时间     2020-07-30
回复内容
    

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

依据项目建设安排,李广街(泾渭大道-汉书二路)市政工程,正在进行道路及地下管网施工,预计2021年建成;韩信路(泾渭大道-汉高大道)市政工程,正在进行地下管网施工,预计2021年建成;汉高大道(萧何路-望夷路)市政工程,正在进行地下管网施工,预计2021年建成。

       再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号