您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁款
信件编码     GPPS200727Q3JS
信件内容
    

领导你好!长兴村六组村民烦问拆迁款下发时间,日子确实太难了,没办法了指着拆迁款活命呢!问的次数也多了知道您也烦了,但是没办法走投无路还得再烦您还请见谅!

来信时间     2020-07-27
回复部门     自然资源局
回复时间     2020-07-28
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

      您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

针对您所反映的问题,请您将情况反映的再具体一些,便于我们有关部门核查您的拆迁款项问题。您也可以咨询自然资源局审核部,联系电话:33185604。

      再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号