您的当前位置:
信件内容
信件标题     拆迁问题
信件编码     GPPS20070630J3
信件内容
    领导,你好。想咨询下秦汉新城兴隆村在2020年是否有拆迁计划?
来信时间     2020-07-06
回复部门     自然资源局
回复时间     2020-07-13
回复内容
    

尊敬的网民朋友:

您好!感谢您对西咸新区秦汉新城管委会网站的关注。收到您的留言,我们十分重视。

您咨询的问题:请以拆迁公告为准。

再次感谢您的留言,欢迎您继续关注秦汉新城门户网站,提出更多宝贵的意见和建议。


满意度评价
1、回复星级评价
2、短信验证码: *

主办:陕西省西咸新区秦汉新城管理委员会         地址:陕西省咸阳市兰池大道中段

电话:029-33185000         传真:029-33185100          邮编:712000           网站地图

陕ICP备11011892号   网站标识码:6190000005   陕公网安备 61040402000188号